Личный
кабинет

26 апреля

06:15

Через две недели будут определены финалисты конкурса «Сделка года-2017»

Статья. 2.02.2018
Картинка к статье: Через две недели будут определены финалисты конкурса «Сделка года-2017»

16 февраля 2018 года в 11:00, в Ассоциации риэлторов Петербурга и Ленинградской области (АРСП, г. Санкт-Петербург, улица Караванная, 1) состоится защита проектов номинантов конкурса «Сделка года-2017», в рамках которой будут определены финалисты.

В составе жюри признанные мэтры рынка недвижимости, среди которых президент АРСП Игорь Горский, вице-президент АРСП Вячеслав Семененко, вице-президент, председатель Комиссии по правам потребителей и профессиональной этике Александр Гиновкер, вице-президент, председатель Комитета по МЛС и партнерским сделкам Сергей Сосновский, управляющий партнер Адвокатской фирмы «Юринформ-Центр» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Марьяна Баларева, президент ЗАО «Адвекс-РОССТРО» Александр Романенко, генеральный директор агентства недвижимости «Итака» Сергей Галалу, президент ООО «АВЕНТИН - Недвижимость» Валерий Виноградов, генеральный директор агентства недвижимости «Петербургская Недвижимость» Сергей Дроздов, а также лучшие агенты конкурса «Сделка года-2016».

«Сделка года-2017» - это уникальный проект в сфере недвижимости, где каждый отдельный риэлтор может представить результаты своей работы, рассказать миру о своей уникальной сделке, показать свои достижения. В конкурсе принимают участие аттестованные риэлторы сертифицированных компаний, деятельность которых связана с продажей жилой недвижимости на вторичном рынке и на рынке строящегося жилья без ограничений по классу жилья и без ограничения по локации.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Сделка года на первичном рынке», «Сделка года на вторичном рынке», «Сложная комбинация», «Сделка года на загородном рынке».

По словам организаторов проекта, «Сделка года» - конкурс, направленный, в первую очередь на популяризацию профессии риэлтора.

- По результатам конкурса прошлого года можно говорить о том, что «Сделка года» востребована среди профессионального сообщества. Риэлторы - мобильные люди с активной жизненной позицией и бешеным ритмом жизни, которым необходима возможность самореализации. Особенно сейчас, с появлением все больших конкурентных сервисов, гаджетов. «Сделка года» - это своего рода площадка, где специалисты по недвижимости смогут получить заслуженное признание от первых людей риэлторского бизнеса и лучших агентов Петербурга и Ленинградской области. Получить возможность стать первыми по результатам своей работы!
- подчеркивает исполнительный директор портала «Разумная недвижимость» Виктория Мончинская.

27 февраля 2018 г. состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса в рамках проведения «Дня риэлтора».

Ознакомиться с более подробной информацией можно здесь.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Эксперты компании

Через две недели будут определены финалисты конкурса «Сделка года-2017»

7 комментариев на сайте

Через две недели будут определены финалисты конкурса «Сделка года-2017»

2 комментария на сайте

Через две недели будут определены финалисты конкурса «Сделка года-2017»

2 комментария на сайте

Через две недели будут определены финалисты конкурса «Сделка года-2017»

87 комментариев на сайте

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18