Личный
кабинет

20 апреля

07:13

«Зенит-Арену» протестируют 10 тысяч петербуржцев

Статья. 6.02.2017
Картинка к статье: «Зенит-Арену» протестируют 10 тысяч петербуржцевФото:razned

11 февраля на западе Крестовского острова Петербурга ограничат движение. Из-за проведения тестовых мероприятий на «Зенит-Арене» транспортные средства не пустят по Морскому пр. от Спортивной ул. до ул. Рюхина, по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр. и по Южной дороге и Северной дороге.

Предполагается, что в субботу 10 тысяч горожан протестируют работу входной группы нового спортивного объекта и увидят праздничное шоу. Накануне все бесплатные билеты на это событие петербуржцы забронировали за 15 минут на сайте «Зенит-Арене». Как многие уже слышали, портал поначалу обрушился от наплыва желающих получить «проходку», но вскоре восстановил свою работу.

Следующее важное мероприятие на новом стадионе пройдёт 22 февраля. На музыкальном фестивале «Радио Зенит» выступят популярные коллективы и исполнители: «Би-2», «Секрет», «Чайф», «Танцы Минус» и другие.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18