Личный
кабинет

26 апреля

08:29

ЖК «Светлый мир «Жизнь…» введен в эксплуатацию!

Статья. 16.08.2019
Картинка к статье: ЖК «Светлый мир «Жизнь…» введен в эксплуатацию!

14 августа Госстройнадзор выдал Разрешение на ввод в эксплуатацию 1 и 2 корпусов квартала «Светлый мир «Жизнь…» в Московском районе Санкт-Петербурга.

В зданиях завершены все общестроительные работы и заканчивается чистовая отделка квартир. Корпуса подключены ко всем инженерным системам. Произведено благоустройство прилегающей территории с формированием твердых покрытий, газонов и велодорожек. Смонтированы детские и спортивные площадки, во дворах установлена уличная мебель из термодревесины.

Ранее решением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга двум строящимся объектам квартала «Светлый мир «Жизнь…» присвоены следующие официальные адреса:

• корпус 1 - Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Среднерогатская улица, дом 16, корпус 5, строение 1;

• корпус 2 - Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Среднерогатская улица, дом 16, корпус 6, строение 1.

Напомним, квартал «Светлый мир «Жизнь…» строится в Московском районе и включает в себя 4 жилых корпуса переменной высотности. Общая жилая площадь – 113 400 кв.м. В рамках первой очереди были возведены 2 жилых корпуса на 1279 квартир высотой от 14 до 24 этажей. В рамках второй возводятся еще 2 дома разной этажности и МФК, включающий в себя паркинг, помещения под торговый центр, рестораны, кафе, организации сферы услуг и быта. Срок завершения проекта – II квартал 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18