Личный
кабинет

27 апреля

04:44

Любое нововведение вызывает неоднозначные оценки

Статья. 28.08.2018

Эксперты строительного рынка Санкт-Петербурга продолжают обсуждать нововведения в законодательство о долевом строительстве.

Так, в «Группе ЛСР» считают, что любое нововведение, в том числе переход от прямого привлечения средств дольщиков к эскроу-счетам, вызывает неоднозначные оценки и предположения. Новые правила направлены, в первую очередь, на защиту интересов покупателей - внесённые за квартиру средства будут храниться на эскроу-счетах и переводиться застройщику после сдачи объекта. Гарантом в данном случае будет выступать уже уполномоченный банк.

- Сегодня мы работаем с банками, которые занимают высокие позиции в рейтинге, и благодаря своей отличной репутации имеем возможность привлекать кредитные средства на хороших условиях. Мы также размещаем рублёвые облигации. Нами, как и другими девелоперами, все возможные способы финансирования будут оцениваться исходя из их доступности и стоимости в каждом конкретном случае, - заявили в компании.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18