Личный
кабинет

26 апреля

20:36

Застройщики предлагают студии в ипотеку за 1,2–1,9 млн

Статья. 19.10.2015

Эксперты рынка недвижимости Санкт-Петербурга продолжают рассказывать о наиболее выгодных предложениях при покупке студии в ипотеку.

По словам руководителя аналитического центра «Главстрой-СПб» Петра Буслова, одни из самых низких цен на квартиры-студии в черте Петербурга — в ЖК «Северная долина».

— Стоимость студий с отделкой в данном комплексе начинается от 1,9 млн руб. За эту сумму, к примеру, можно приобрести квартиру с полной отделкой площадью 20,21 кв. м в 9-й очереди ЖК «Северная долина», в корпусе № 4 на 25-м этаже. Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2016 года. В случае если покупатель имеет возможность внести первоначальный взнос в размере более 50% стоимости квартиры, допустим 1 млн рублей, при сроке кредита 20 лет и ставке 11,15% при ипотечном кредите от «ВТБ 24», ежемесячный платеж составит 11 тыс. рублей, — сообщил эксперт.

Директор департамента жилой недвижимости NAI Becar Полина Яковлева в качестве одного из самых выгодных предложений студий в ипотеку выделила квартиры в жилом комплексе «Азбука» от Constanta Development Group. При условии привлечения ипотеки сроком на 10 лет и первом взносе 247 600 рублей на покупку студии стоимостью 1 238 000 рублей (площадь — 28,2 кв. м), ежемесячный платеж составит 13 867 рублей в месяц.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18