Личный
кабинет

27 апреля

00:09

«ГАЗПРОМБАНК» АККРЕДИТОВАЛ SMART-КОМПЛЕКС «LEGENDA ГЕРОЕВ»

Статья. 27.11.2017
Картинка к статье: «ГАЗПРОМБАНК» АККРЕДИТОВАЛ SMART-КОМПЛЕКС «LEGENDA ГЕРОЕВ»

Покупателям квартир в «LEGENDA Героев» теперь доступна выгодная ипотека от «ГАЗПРОМБАНКА».

Согласно условиям программы минимальный первоначальный взнос по ипотеке составляет 15%. Процентная ставка - от 9,5%, а срок кредитования - до 30 лет.

Еще один партнер компании LEGENDA, банк «ВТБ24», обновил условия ипотечного кредитования, снизив ставку по ипотеке с 9,7% до 9,5%.

«LEGENDA Героев» – это новый smart-проект компании, который строится на юго-западе Санкт-Петербурга. Проект станет высотной и архитектурной доминантой северной части «Балтийской жемчужины», который на сегодняшний день является самым передовым проектом комплексного развития территории в Северной столице. Из окон квартир новых домов будут открываться великолепные панорамные виды на Финский залив, Дудергофский канал и Южно‐Приморский парк. Для «LEGENDA Героев» собраны планировки, которые уже стали бестселлерами предыдущих проектов, а также новинки для разных типов семей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18