Личный
кабинет

26 апреля

06:06

Рассрочка на парковочные места в подземном паркинге в ЖК «Парадный квартал»

Статья. 4.12.2015

Только в декабре «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» предлагает приобрести в рассрочку парковочные места в жилом комплексе «Парадный квартал».

У жителей элитного комплекса «Парадный квартал» появилась еще одна возможность купить место на подземной парковке для своего автомобиля, в качестве гостевого паркинга либо для хранения сезонных автомобилей, мотоциклов, скутеров и велосипедов.

В рамках предновогодней программы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» предоставляет своим клиентам возможность купить паркинг стоимостью от 700 тысяч рублей в рассрочку на год с сохранением стоимости сделки, что особенно актуально в преддверии затрат на новогодние праздники.

«Парадный квартал» располагается между улицей Радищева, Виленским переулком, Парадной и Кирочной улицами. Рядом знаковые места Петербурга - Таврический сад, Музей Суворова, ансамбль Смольного Собора. Жилой комплекс окружают сквер здания суда и Овальный парк Медицинской академии последипломного образования.

Для справки:

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 10 млн кв. м рыночной стоимостью 135 млрд руб. (по оценке Colliers на 31.12.2014). В 2014 году выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 92 347 млн руб. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18