Личный
кабинет

26 апреля

13:39

Холдинг «РСТИ» поддерживает арендаторов

Статья. 13.04.2020
Картинка к статье: Холдинг «РСТИ» поддерживает арендаторов

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) снижает ставки для арендаторов коммерческих помещений в ряде жилых комплексов, построенных компанией. Снижение продлится с момента начала «нерабочих дней» до их официальной отмены.

Руководство «РСТИ» приняло решение об изменении ставок, поскольку понимает всю серьезность финансовых и экономических последствий для сфер торговли, питания и досуга после приостановки или ограничения их деятельности во время объявленных «нерабочих дней».

Так, для компаний, вынужденных полностью прекратить свою деятельность (детских центров, спортивно-оздоровительных учреждений, стоматологий и т.д.), арендная ставка полностью отменена. Для компаний, вынужденных частично ограничить свою деятельность, ставка снижена в зависимости от масштаба их потенциальных финансовых потерь. Каждый случай рассмотрен индивидуально.

«Для нашей компании социальная ответственность бизнеса всегда была, есть и будет на первом месте, – комментирует Валентина Калинина, генеральный директор ООО «РСТИ», – Если в сложившейся ситуации государство всячески старается помогать бизнесу, то и бизнес должен в ответ действовать с государственным подходом, делая все от него зависящее, чтобы оказать помощь окружающим».

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) — одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. За 19 лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила более 1,5 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN («11»).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18