Личный
кабинет

27 апреля

06:03

LEGENDA - лауреат премии WOW AWARDS-2018

Статья. 10.09.2018
Картинка к статье: LEGENDA - лауреат премии WOW AWARDS-2018

6 сентября в Москве состоялась церемония награждения победителей премии лучших рекламных проектов WOW Awards. Компания LEGENDA Intelligent Development cтала победителем сразу в двух номинациях: «Лучшая рекламная кампания» и «Лучшие имиджевые ролики».

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок - 422. Выбор лучших проходил в несколько этапов, включая, в том числе и очную защиту проектов. В жюри конкурса входило 60 экспертов, среди которых были представители как крупных застройщиков, так и ведущих рекламных агентств.

Настоящий фурор в этом году произвела компания LEGENDA Intelligent Development, став финалистом сразу в 4 номинациях, в двух из которых - «Лучшая рекламная кампания» и «Лучшие имиджевые ролики» - победителем. Компания представила на суд жюри концепцию рекламной кампании «Эксперты», которая была в ротации в период с февраля по март 2018 года. Эксперты - это инженеры компании, вдумчивые щепетильные исследователи собственной маркетинговой лаборатории LEGENDA, знающие про актуальные потребности, бытовые привычки и образ жизни современных жителей буквально всё. Именно они и создают готовые решения, не требующие переделок и доработок.

WOW AWARDS - ежегодная премия на рынке недвижимости, определяющая лучшие рекламные проекты и креативные идеи компаний строительной отрасли. Организаторы премии - Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18