Личный
кабинет

26 апреля

18:24

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» увеличивает количество «объектов месяца»

Статья. 6.11.2015

В ноябре акция «объект месяца» с особо выгодными условиями приобретения квартир от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» не только сохраняется для проекта «Новая Охта», жилых комплексов «Шуваловский» и «Южная акватория», но и распространяется на комплекс Cinema.

В ноябре приобрести квартиры от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» со скидкой можно уже в четырех районах Санкт-Петербурга. Акция продолжается в жилом комплексе «Шуваловский» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ее действие распространяется на корпуса № 6, 7 и 8. Так, скидки в размере 2% действуют на однокомнатные, 4% – на двухкомнатные и 6% – на трехкомнатные квартиры в домах № 6, 7 и 8. Условия акции действительны при единовременной оплате или привлечении ипотечного кредита. А при внесении 1 млн. рублей можно получить беспроцентную рассрочку, действующую в течение трех месяцев после завершения строительства дома. Ввод в эксплуатацию домов, на которые распространяются условия акции, запланирован в конце 2017 года. Проектом «Шуваловский» предусмотрено возведение жилого комплекса общей полезной площадью 422, 1 тыс. кв. м. Все квартиры будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Планируется строительство школы и двух детских садов.

Выгодные условия сохраняются и на покупку квартир в проекте «Новая Охта» в Красногвардейском районе города. Условия дисконта – единовременная оплата или ипотечный кредит. Размер скидки составляет 2% – на однокомнатные квартиры, 4% – на двухкомнатные и 12% – на трех- и четырехкомнатные. Столь привлекательные условия распространяются на квартиры как в уже введенных в эксплуатацию домах (№ 1 – 8), так и на дома №17-22, которые появятся в продаже после ввода в эксплуатацию и получения всех необходимых документов.

Покупателям квартир в «Новой Охте» доступна и беспроцентная рассрочка. При внесении 1 млн. рублей она предоставляется на жилье в сдаваемых в IV квартале 2016 года домах № 27, 29, 36, 37, а также в домах № 39, 40, сдача которых запланирована на IV квартал 2017 года. Длительность рассрочки не привязана к сроку ввода объекта в эксплуатацию и действует еще три месяца.

В ноябре можно выгодно купить жилье и в жилом комплексе «Южная акватория». При единовременной оплате и использовании ипотечного кредита в квартале № 5 можно приобрести однокомнатную квартиру со скидкой 2%. При покупке двухкомнатной квартиры скидка составляет 4%, трех- и четырехкомнатных – 6%. Тем, кто желает воспользоваться рассрочкой, она предоставляется при внесении 1 млн. рублей и действует в течение трех месяцев после завершения строительства дома. Подпадающий под действие акции корпус строящейся в Красносельском районе «Южной акватории» введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года. В данной локации уже создана социальная и современная торговая инфраструктура. Рядом расположены детские сады и школы, гимназии и спортивные комплексы. Как и во многих новых, но уже обжитых районах, здесь широко представлены предприятия общепита и услуг, магазины, аптек, тренажерные залы и фитнес-клубы.

Новым «объектом месяца» стал жилой комплекс Cinema в Калининском районе Санкт-Петербурга. Выгодные условия покупки жилья распространяются на дома № 3 и 4. Тем, кто полностью оплачивает покупку или берет ипотечный кредит, предоставляется скидка 2% на однокомнатную квартиру, 4% – на двухкомнатную, 6% – на трех- и четырехкомнатную. Рассрочка как при единовременной оплате предоставляется при внесении всего 1 млн. рублей. В эксплуатацию дома № 3 и 4 будут сданы в третьем квартале 2017 года. Комплекс будет обеспечен социальной инфраструктурой. Для детей рядом с жилыми домами будут построены объекты дошкольного, начального и среднего образования. Строительство первого детского сада на 180 мест завершится в третьем квартале 2016 года. Еще один детский сад, на 220 мест, будет сдан в эксплуатацию позже. Тут же в прошлом году началось строительство школы, рассчитанной на 1375 учеников. Оно завершится в третьем квартале 2016 года. В дальнейшем поблизости будет построена еще одна школа на 300 мест.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18