Личный
кабинет

26 апреля

03:21

Приморский район – лидер по развитию транспортной инфраструктуры

Статья. 23.10.2019
Картинка к статье: Приморский район – лидер по развитию транспортной инфраструктуры

В Приморском районе продолжается возведение недвижимости, а также идут активные работы по прокладке дорог.

Многим районам Петербурга не хватает новых улиц и транспортных развязок. В то же время, по словам исполнительного директора СК «Ойкумена» Романа Мирошникова, Приморский район является хорошим примером, где активно ведутся дорожные работы. «Построены развязки с переездами и выезды на скоростные трассы», – отметил он. В связи с этим район стал лидером города по спросу на недвижимость, ведь покупать объекты рядом с налаженной дорожной системой и развитой инфраструктурой – весьма выгодное решение. Стоимость квадратного метра в этой локации также выросла, так как у района выигрышное расположение, здесь много парков, скверов и водоемов.

В пешей доступности от Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива разместился комплекс апартаментов «Лахта Парк». Проект комфорт-класса общей площадью 17 Га представляет собой комплекс из 490 апартаментов, 10 коттеджей и 50 сити-вилл. На его территории находится удобный паркинг, а закрытый двор без машин с детскими и спортивными площадками обеспечивает безопасную среду для жизни. Можно смело отправляться семьей на прогулку, ведь живописное окружение квартала создают леса и залив. Вблизи апартаментов также расположены школы и детские сады, торговые и офисные центры.

Прямо напротив небоскреба «Лахта Центр» построены апартаменты «Лахта Плаза». Комплекс бизнес-класса предлагает свою недвижимость для желающих жить комфортно, уютно, рационально и безопасно. «Лахта Плаза» – это современные многофункциональные апартаменты с разнообразной инфраструктурой. На территории расположен спа-комплекс, ресторан, конференц-зал, прачечные, зоны отдыха с шезлонгами, а вдоль набережной Лахтинской гавани находится променад. Объект спроектирован с учетом всех самых передовых технологий и требований современного человека к стилю и качеству жизни.

Можно с уверенностью сказать, что с транспортом проблем у жителей в данной локации не будет. Рядом с «Лахта Центром» на данный момент ведется активное строительство дорожных развязок и новых улиц. В частности, началась пробивка продолжения Шуваловского проспекта вдоль Лахтинского разлива, позже деловой квартал соединят двумя путепроводами с территорией за Приморским шоссе и железнодорожной линией.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18