Личный
кабинет

26 апреля

19:03

Продажи квартир в ЖК «Суворов» откроются в мае

Статья. 5.04.2017
Картинка к статье: Продажи квартир в ЖК «Суворов» откроются в маеЖК «Суворов»

Группа компаний «РосСтройИнвест» откроет в конце мая 2017 года продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Суворов» на проспекте Маршала Блюхера, 12. Стоимость квадратного метра на старте продаж будет начинаться от 75 тысяч рублей.

В новом жилом комплексе «Суворов» будет 568 квартир, общая жилая площадь объекта составит 30 тыс. кв. метров. Квартирография представлена «студиями», одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Все квартиры имеют функциональные планировки: продумано зонирование личной и гостевой зон, в квартирах даже небольшого метража предусмотрены места для хранения вещей и удобной установки бытовой техники. Двухкомнатную квартиру можно выбрать с классической планировкой или «евро», в трехкомнатных предусмотрены большие кухни-гостиные. Почти во всех квартирах есть просторный балкон или лоджия. В доме будут представлены квартиры как с отделкой, так и без отделки.

«Мы назвали наш жилой комплекс - «Суворов». Жизнь в доме с таким именем создает причастность каждого отдельно взятого жителя к великой истории нашей страны», - отметил председатель совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Федор Туркин.

Жилой дом имеет переменную этажность – 18, 19 и 24 этажа. При разработке фасадов архитекторы использовали приемы, которые применялись в классической архитектуре. Композиция жилого комплекса выполнена в форме полузамкнутого каре, что позволит создать свободный от машин озелененный двор с организацией площадок отдыха и детских игровых площадок.

Новый жилой комплекс комфорт-класса расположен в сформировавшемся жилом районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой в 5 минутах езды от метро «Лесная» и в 25 минутах от Невского проспекта. В районе строительства ЖК «Суворов» расположены 6 детских садов, 8 школ, учреждения дополнительного образования, медицинские учреждения. В шаговой доступности - магазины и предприятия сферы услуг, ТРК, кинотеатры, спорткомплексы. Рядом расположены четыре больших парка - Пискаревский парк, парк Академика Сахарова, Пионерский парк, парк Лесотехнической Академии.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18