Личный
кабинет

25 апреля

15:42

Экспертный совет конкурса «Доверие потребителей» выбирает лучших

Статья. 21.11.2016

На площадке ГАСУ прошёл Экспертный совет конкурса «Доверие потребителей», которому были представлены презентации ЖК, участвующих в отборе.

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге» свои презентации ЖК представляли компания KVS ЖК «Иван да Марья», Строительный трест ЖК «Невский стиль» и Петрополь ЖК «Перемена». Каждая строительная компания представила свою презентацию комплекса, рассказав о сильных и привлекательных сторонах проекта.

За номинацию «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт класса в Ленинградской области» поборолись ЖК «Земляничная поляна» ГК Росстройинвест, ЖК «Крутой берег» KVS и ЖК «Янила Кантри» «Ленстройтрест».

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов» в Санкт-Петербурге представлены ЖК «Васильевский квартал» инвестиционной компании «Центр Обслуживания на Наличной улице», ЖК «Дом на Радищева, 39» ЛСР, и ЖК «Собрание» от RBI.

 Экспертный совет

Экспертный совет

Фото: razned.ru

 Экспертный совет

Экспертный совет

Фото: razned.ru

Так же были представлены презентации компаний финалистов в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга» среди которых – Главстрой СПб, KVS, «Северный город», СПб Реновация, Строительный трест.

Городские агентства недвижимости так же поборолись за первое место в номинации «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга», среди компаний, работающих в этой сфере – «Адвокат-Недвижимость», «Итака.Недвижимость», «Мир недвижимости», «Невский простор», «Экотон».

Экспертное жюри так же выбреет ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга. Среди банков представлены – АК Барс, Банк Санкт-Петербург, ВТБ 24 и Сбербанк.

По словам Олега Островского, сопредседателя Оргкомитета Конкурса все компании оцениваются членами Экспертного совета по пятибалльной шкале, а результаты всех номинаций будут объявлены 2 декабря, когда состоится проведение торжественной церемония награждения.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18