Личный
кабинет

26 апреля

23:36

В ЖК «Цивилизация» сданы три дома

Статья. 9.01.2019
Картинка к статье: В ЖК «Цивилизация» сданы три дома

В конце декабря «Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов в жилом комплексе «Цивилизация» – № 8, 9, 10. Все три дома рассчитаны на 1138 квартир, общая жилая площадь составила 56,5 тысяч кв. метров.

«Цивилизация» – градообразующий проект, реализуемый «Группой ЛСР» в Невском районе. Вскоре на месте бывших промышленных земель вырастет крупный жилой квартал на более 800 тыс. кв. м недвижимости и почти 200 тыс. кв. м зон рекреации. Первые дома уже введены в эксплуатацию, построен детский сад, начато возведение общеобразовательной школы. Всего здесь запланировано 2 школы, 4 детских сада и учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу, а также несколько наземных многоярусных паркингов. Придомовые территории будут оформлены по уникальному проекту ландшафтного дизайна, украшением комплекса станет пешеходный бульвар протяженностью 1 км. «Цивилизация» находится в 10 минутах езды от Невского проспекта и кольцевой автодороги. В получасе ходьбы от места застройки находится станция метро «Улица Дыбенко». Полностью реализовать проект «Группа ЛСР» планирует к 2025 году.

На данный момент в сданных домах всего одна свободная квартира. Все жилье передается с полностью готовой отделкой. Ключи будущие жители получат до 30 июня 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18