Личный
кабинет

26 апреля

14:23

Где купить жилье: качественные новостройки Петербурга

Статья. 30.11.2017

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга сегодня готов удовлетворить любой спрос. В настоящее время в городе и ближайших к нему областных локациях в продаже представлено порядка 400 объектов различной ценовой категории.

Среди них есть полностью готовые дома, объекты, включающие в себя сданные и строящиеся корпуса, а также те, работы на которых только начались. При таком разнообразии при выборе квартиры стоит ориентироваться на такие показатели, как класс жилого комплекса, его местоположение, стоимость квадратного метра и надежность застройщика.

Компания «Северный город», входящая в первую пятерку строительных компаний Петербурга, располагает широким выбором жилья в своих объектах комфорт и бизнес-класса. В настоящее время купить квартиру в строящемся доме у застройщика можно в пяти объектах:

  • ЖК Ultra City. Комплекс находится в зеленой части Приморского района, рядом с крупной парковой зоной. В его состав входят четыре жилых корпуса со встроенными помещениями коммерческого назначения, а также инфраструктурные объекты. Первая очередь будет сдана уже в этом году.

  • ЖК «Петровская Ривьера». Новостройка бизнес-класса представлена на Петровском острове в Петроградском районе. За счет расположения дома на берегу Невы большинство квартир здесь обладает отличными видовыми характеристиками.

  • Вторая очередь ЖК Green City. Два корпуса, в одном из которых можно купить квартиру с чистовой отделкой, будут введены в эксплуатацию уже в будущем году.

  • ЖК «Дом на набережной» также примет первых новоселов в 2018 году. Комплекс строится на левом берегу Невы, недалеко от метро «Елизаровская».

  • ЖК Eco City строится в Мистолово, населенном пункте Всеволожского района, всего в 7 километрах от городской черты. Отличная экология, хорошее транспортное сообщение, уютные таунхаусы и ситивиллы, предлагающие все городские удобства – все это делает жизнь здесь максимально комфортной.

Готовые квартиры: покупай и заселяйся.

Для покупателей, которым необходимо решить жилищный вопрос в кратчайшие сроки, отлично подойдут квартиры в сданных новостройках от компании «Северный город». Все они расположены в локациях с отлично развитой инфраструктурой и транспортной сетью, имеют благоустроенные территории.

В Невском районе готовую квартиру можно купить в рамках первой очереди ЖК Green City. Это оригинальный проект комфорт-класса, обладающий собственной инфраструктурой. Еще один объект сегмента комфорт, где представлены готовые квартиры – это ЖК «Дом у Елагина острова» в Приморском районе. По большинству показателей, таких как ограниченное число квартир, наличие теплого подземного паркинга и авторская отделка мест общего пользования, его можно отнести к более высокой категории.

Компания также готова предложить недвижимость бизнес-класса. В Московском районе рядом с метро «Фрунзенская» построен 400-квартирный жилой комплекс «Time». А в Красногвардейском представлено сразу две новостройки: жилые комплексы «Дом на излучине Невы» и «Четыре горизонта». Здесь предлагается большой выбор видового жилья.

Любители размеренной загородной жизни по достоинству могут оценить малоэтажный жилой комплекс «Mistola Hills», состоящий из небольших домов на 6-12 квартир, а также объектов социального назначения. Новостройка находится всего в 7 километрах от метро «Парнас».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18