Личный
кабинет

26 апреля

16:04

В микрогороде «Новое Сертолово» открылся детский медицинский центр

Статья. 21.01.2020
Картинка к статье: В микрогороде «Новое Сертолово» открылся детский медицинский центр

Инфраструктура микрогорода «Новое Сертолово» от ГК «КВС» была расширена. В январе в микрорайоне открылась детская клиника – Балтийский медицинский центр.

Клиника разместилась на площади более 80 кв.м во встроенных помещениях на 1 этаже жилого дома по адресу ул. Мира, 11, к.4, пом. 6-Н. Теперь молодые семьи могут найти лечащего врача для своего ребенка всего в нескольких шагах от дома.

Балтийский медицинский центр — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг для детей от самого их рождения до совершеннолетия, а также для родителей. Это направления общей педиатрии, детская отоларингология, обширный перечень услуг по неврологии – от работы с беспокойным сном и заиканием до аутизма, массаж, забор всех видов анализов, соляная пещера и многое другое. В клинике готовы оказать срочную помощь и предложить выезды врача на дом.

«Балтийский медицинский центр уже успешно работает в нашем жилом комплексе «Линкор» — мы видим это по отзывам жителей. И мы рады, что нам удалось продолжить партнерство с Центром в рамках «Нового Сертолово», добавить к инфраструктуре микрогорода новую, безусловно, необходимую услугу, в качестве которой мы уверены. Мы взвешенно подходим к подбору арендаторов коммерческих помещений в наших комплексных проектах, ведь от этого напрямую зависит комфорт наших новоселов», — отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Напомним, сегодня в микрорайоне также уже работает муниципальный детский сад, торговый центр, жителям доступны аптека, зоомагазин, пекарни, кафе, продуктовые магазины. В этом году в микрорайоне начнется строительство школы. Кроме того, на территории планируется возвести еще один детский сад, досуговый и спортивный центр.

«Новое Сертолово» – масштабный проект комплексного освоения территории от ГК «КВС», разместившийся на участке около 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Комплекс расположен в экологически чистом районе, соседствует с лесным массивом и при этом обладает удобным транспортным сообщением с городом: дорога до ближайшей станции метро «Озерки» или «Проспект Просвещения» займет порядка 30 минут. Остановка общественного транспорта организована прямо на территории микрорайона.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18