Личный
кабинет

27 апреля

01:01

Банк-партнер ГК «КВС» понизил ставку по ипотеке

Статья. 20.03.2019

Для клиентов группа компаний «КВС» Абсолют Банк понизил ставку по ипотечному кредитованию на 0,5%. Теперь при первоначальном взносе 20% ставка по ипотеке составит 10,74%. Действует привлекательное предложение «Программа по двум документам». При первоначальном взносе 40% ипотечная ставка составит 11,74%. Также можно использовать материнский капитал для первоначального взноса при условии внесения собственных денежных средств 10%. В этом случае ставка по ипотеке составит 10,74%.

ГК «КВС» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области реализует проекты как комфорт, так и бизнес-класса. Квартиры передаются с качественной отделкой, выполненной по индивидуальному дизайн-проекту. Специалисты отдела продаж ГК «КВС» помогут выбрать квартиру, определиться с наиболее выгодной формой оплаты. Звоните по телефонам: + 7 (812) 645-55-55, 8 800 505-64-55 (звонок по России бесплатный).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18