Личный
кабинет

26 апреля

20:36

ЖК «Маршал» аккредитован банком «Открытие»

Статья. 12.04.2019
Картинка к статье: ЖК «Маршал» аккредитован банком «Открытие»

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» от Компании Л1 получил аккредитацию в банке «Открытие».

Ипотечный кредит предоставляется при наличии полного пакета документов по ставке от 10% при внесении первого взноса в размере не менее 20% от стоимости квартиры. Если заемщик предъявляет 2 документа, то ставка составит 10,5%, а первый взнос должен быть не менее 40%. Требования, предъявляемые к заемщику: возраст от 18 до 65 лет, стаж по последнему месту работы не менее 3 месяцев, общий стаж – от 1 года.

Справка

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» находится в обжитой части Калининского района недалеко от станции метро «Лесная». Он сдан в эксплуатацию в конце 2018 года, скоро начнется заселение.

Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трехкомнатных. В продаже есть и суперРИАЛы: квартиры со свободной планировкой с 2-3 окнами. В настоящее время при приобретении 3-х комнатной квартиры покупатель получает машиноместо в подарок.

В рамках проекта также построены подземный паркинг на 223 машиноместа и помещения коммерческого назначения, где разместятся объекты собственной инфраструктуры.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18