Личный
кабинет

26 апреля

12:33

Благоустройство жилых комплексов проводится только на бумаге

Статья. 10.08.2015

Застройщики Санкт-Петербурга сегодня обещают проводить комплексное благоустройство территорий жилых комплексов и обеспечивать покупателям комфортную среду обитания. Тем не менее большинство проектов благоустройства остаются нереализованными или незавершенными.

Так, несколько дней назад в Ленобласти были подведены итоги конкурса «Среда обитания 2015». Из всех претендентов на победу только проект компании «Ленстройтрест» жилой квартал «Янила Кантри» был признан реализованным и полностью законченным. Он же стал победителем конкурса. Остальные проекты не были выполнены в полной мере.

Отметим, что благоустройство жилых комплексов предполагает создание единого архитектурного стиля зданий, озеленение территории, создание зон отдыха, большого числа парковочных мест, детских и спортивных площадок.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18