Личный
кабинет

26 апреля

11:21

7-21 лот ЖК «Капитал» аккредитован «Сбербанком»

Статья. 5.04.2017
Картинка к статье: 7-21 лот ЖК «Капитал» аккредитован «Сбербанком»ЖК «Капитал»

7-21 лот жилого комплекса комфорт-класса «Капитал», строящегося компанией «Строительный трест» в микрорайоне Новый Оккервиль в Кудрово, аккредитован «Сбербанком». По условиям ипотечной программы минимальная ставка составляет 10,9% годовых.

Минимальная ставка действует при первоначальном взносе от 15%. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Срок кредитования от 1 года до 30 лет. Данные условия действуют при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика, а также страховании передаваемого в залог имущества от рисков утраты/гибели.

7-21 лот проекта рассчитан на 69 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса. Объект состоит из девяти разновысотных секций: 18, 21, 25 этажей. В комплексе предусмотрено 1205 квартир. Площадь однокомнатных квартир будет варьироваться от 36,3 до 55,4 кв. метров, 2-комнатных – от 52,8 до 69,9 кв. метров, 3-комнатных квартир – от 76,6 до 89,4 кв. метров. Новый дом будет включать встроенно-пристроенный детский сад площадью 3,8 тысячи кв. метров. Планируемый срок сдачи – 4 квартал 2019 года.

Покупателям представлен большой выбор комфортабельных планировок. Квартир-студий в жилом комплексе «Капитал», как и в других объектах компании «Строительный трест», не запроектировано. Стоимость квартир в комплексе на сегодняшний день начинается от 75 тысяч рублей за квадратный метр.

ЖК «Капитал» строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в непосредственной близости от КАД и пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Комплекс отличается продуманной внутренней инфраструктурой: в микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад, общеобразовательная школа на 1600 учеников.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18