Личный
кабинет

26 апреля

18:42

Все положительные заключения по корпусам 3 и 4 ЖК «Лондон Парк» получены

Статья. 5.12.2017
Картинка к статье: Все положительные заключения по корпусам 3 и 4 ЖК «Лондон Парк» получены

Компания Л1 получила последние справки о соответствии построенного объекта капитального строительства условиям подключения от ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ФГУП «Российские сети вещания и оповещения».

Ранее застройщик получил аналогичные документы на корпуса 3 и 4 (секции 3-14) от ПАО «Ленэнерго», ТГК и по сетям телефонии и телевидения. Таким образом, все заключения, необходимые для подачи заявки на ввод первой очереди ЖК «Лондон Парк», получены.

В настоящее время в дома подано тепло, запущены лифты, на объекте работают инспектора ГАСН. Завершаются работы по отделке мест общего пользования и благоустройству прилегающей территории и эксплуатируемой кровли ТРК.

ЖК «Лондон Парк» расположен на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Комплекс представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест.

Первые два корпуса ЖК «Лондон Парк» уже сданы и заселены, ввод в эксплуатацию оставшихся двух многосекционных жилых домов состоится до конца этого года. Сейчас на объекте трудятся порядка 800 человек.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18