Личный
кабинет

23 апреля

19:22

«Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2018 года

Статья. 11.10.2018

В III квартале 2018 года продажи компании «Строительный трест» в денежном выражении увеличились на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составили 3,5 млрд рублей. За июль-сентябрь было продано 37,6 тыс. кв. м недвижимости.

В третьем квартале «Строительный трест» ввел в эксплуатацию три объекта: пятые лоты в жилых кварталах NEWПИТЕР и «Капитал» в Ленинградской области, а также многофункциональный комплекс GRANI на Петроградской стороне у станции метро «Чкаловская». Общая площадь сданной недвижимости составила 104,7 тыс. кв. м. Также до конца года планируется ввести в эксплуатацию МФК AVATAR на Петровском острове и шестой лот ЖК NEWПИТЕР в Ленобласти суммарной площадью 29,6 тыс. кв. м.

Общий объем реализации недвижимости компании за девять месяцев 2018 года в денежном выражении увеличился на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 9,1 млрд рублей.

С января по сентябрь «Строительный трест» реализовал 94,2 тыс. кв. м недвижимости. Это на 26% выше показателя за девять месяцев 2017 года. Доля ипотечных сделок приблизилась к 70%.

«По сравнению с прошлым годом количество сделок в наших объектах, расположенных в административных границах области увеличилось более чем на 60%, - комментирует директор по продажам АО «Строительный трест» Сергей Степанов , - Во многом это связано с тем, что наш жилой квартал NEWПИТЕР в поселке Новоселье вошел в активную стадию реализации».

Ежегодно «Строительный трест» вводит в эксплуатацию стабильный объем недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 100-150 тыс. кв. м. В 2017 году компанией было сдано 130,4 тыс. кв. м, а по итогам 2018 года планируется сдать 134,3 тыс. кв. м.

Справка о компании:

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 26 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано около 120 объектов общей площадью более 2,2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

В 2017 году «Строительный трест» ввел в эксплуатацию 130,4 тыс. кв. м недвижимости.

Компания неоднократно становилась лауреатом и финалистом значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Лучший каменщик» и др.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

«Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2018 года

10 комментариев на сайте

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18