Личный
кабинет

24 апреля

03:06

Новый детский сад на территории ЖК NEWПИТЕР

Статья. 12.08.2016

12 августа в жилом квартале NEWПИТЕР, строящемся компанией «Строительный трест» в пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области, состоялась демонстрация первого в проекте детского сада, рассчитанного на 145 мест. Сейчас объект проходит процедуру ввода в эксплуатацию.

Строительство садика началось в марте 2015 года и закончится в обещанные застройщиком сроки. Площадь детского учреждения составляет около 2,6 тыс. кв. м. В детском саду оборудовано 8 групп для детей различного возраста. Здесь есть музыкальный и спортивный залы и даже плавательный бассейн. На территории садика построены игровые площадки для каждой группы, а также физкультурная площадка.

На демонстрации детского учреждения побывали председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин (в рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ) и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Мероприятие также посетили множество представителей СМИ. В дальнейшем компания намерена возвести на территории проекта и другие социальные объекты.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18