Личный
кабинет

26 апреля

06:48

Девелоперы предлагают инновационные инструменты работы с риэлторами

Статья. 6.04.2017

Мы продолжаем рассказывать о наиболее интересных сервисах, которые девелоперы разрабатывают специально для работы с риэлторами.

—Год назад мы предложили инновационный инструмент работы с агентствами недвижимости – интернет-портал RBI-РАМПА («Рабочее место партнёра»). Это и актуальная база недвижимости холдинга, доступная 24 часа в сутки в любом месте и с любого мобильного устройства, и удобная система подбора вариантов с полной информацией об объектах, и возможность online бронирования и резервирования квартир. Чтобы найти подходящую квартиру, подготовить предложение клиенту и зарезервировать объект, агенту требуется всего около 1,5 минут, – комментирует директор по маркетингу Холдинга RBI (входят компании RBI и «Северный город») Михаил Гущин.

По словам эксперта, РАМПА также даёт партнёрам возможности для профессионального роста в рамках проекта «Бизнес-школа RBI». Они могут бесплатно освоить новые компетенции и повысить профессиональную квалификацию, получив дополнительное дистанционное образование в виде семинаров, курсов, тренингов и презентаций.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18