Личный
кабинет

26 апреля

17:41

Поселок EcoLife на Заливе вошел в шорт-лист престижной премии «Поселок года»

Статья. 4.09.2017

Это одно из знаковых событие на рынке загородной недвижимости осенью 2017г.

Премия ставит своей задачей определение лучших объектов загородного рынка России, находящихся в стадии проектирования (концепции), строительства или продаж на первичном рынке, а также определения победителей в специальных номинациях. В состав жюри Премии в Петербурге входят 12 признанных экспертов рынка недвижимости. Попадание в шорт-лист Премии, существующей с 2004 года - уже почетно для любой компании.

Поселок EcoLife от группы компаний Е3 Group , расположенный в живописном месте ЛО, на берегу Финского Залива, всего в сорока минутах езды от Санкт-Петербурга имеет отличные перспективы стать одним из призеров Премии. Поселок отличает продуманность, архитектурное единство, небольшое количество домостроений и идеальное сочетание комфорта проживания в гармонии с природой. Все коттеджи сдаются с чистовой отделкой. Мебель, сантехника и бытовая техника идут в подарок от застройщика.

Финальная защита проектов-номинантов состоялась 30 августа в Москве и 31 августа в Санкт-Петербурге. Результаты будут объявлены 6 сентября 2017 г.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 6 сентября в Москве.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18