Личный
кабинет

26 апреля

23:18

ГК «Ленстройтрест» выводит на рынок квартиры с кухнями

Статья. 4.12.2019
Картинка к статье: ГК «Ленстройтрест» выводит на рынок квартиры с кухнями

Застройщик «Ленстройтрест» расширяет предложение для своих клиентов. Теперь покупатели недвижимости в голландском квартале «Янила» могут выбрать не только вид отделки, но и квартиру с установленной кухней и встроенной бытовой техникой.

Новогоднее предложение действует при покупке трехкомнатных квартир в ЖК «Янила Драйв» – новой очереди жилого квартала «Янила» в Янино Ленинградской области. Сегодня в продаже представлены трехкомнатные квартиры различных планировок площадью от 67 до 81 кв. м. Их стоимость начинается от 4,9 млн рублей при 100% оплате.

Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой будет подарен ГК «Ленстройтрест» как при покупке квартиры с чистовой отделкой, так и без нее. В первом случае мебель будет установлена до момента передачи квартиры дольщику. Если жилье приобретается без готового ремонта, то кухня будет доставлена клиенту в разобранном виде.

Купить квартиры в голландском квартале «Янила» можно на условиях 100% оплаты, с использованием ипотечного кредитования от ведущих банков и в рассрочку от застройщика.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18