Личный
кабинет

26 апреля

15:04

ГК «ЦДС» победитель конкурса «Строитель года – 2016»

Статья. 21.04.2017
Картинка к статье: ГК «ЦДС» победитель конкурса «Строитель года – 2016»

ГК «ЦДС» признана лучшей компанией в сфере строительства жилья эконом-класса в Санкт-Петербурге по итогам конкурса «Строитель года-2016».

В 2016 году компания ввела в эксплуатацию свыше 400 тыс. кв. м в семи жилых комплексах: ЖК «Кантемировский»(5, 6, 7, 8 корпусов), ЖК «Пулковский 3», ЖК «Золотое время», ЖК «Дюна», ЖК «Весна», первой очереди ЖК «Муринский посад», ЖК «Новое Мурино» (5, 6 и 12 корпусов). Кроме того, в прошлом году застройщик ввел в эксплуатацию школу на 600 учащихся в селе Павлово Всеволожского района Ленинградской области.

На стадии строительства в проектах ГК «ЦДС» находятся еще 1,5 млн кв. м жилой недвижимости эконом-класса.

«Я рад, что профессиональное сообщество отметило наши успехи и присвоило ЦДС столь почетное звание, – сообщил генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев. – В ближайшие четыре года мы намерены увеличить объем ежегодно вводимого жилья до 500-600 тыс. кв. м, при этом подняв качество строительства на новый, еще более высокий уровень. Петербургский рынок недвижимости уже достиг той стадии, при которой конкуренция в сегменте жилья эконом-класса из ценовой переходит в область качества и это правильно.»

«Строитель года» – один из самых престижных профессиональных конкурсов в строительной отрасли Санкт-Петербурга. Он проводится ежегодно, начиная с 2003 года, при поддержке Комитета по строительству правительства Северной столицы. В этом году организаторы отметили лучших в 13 номинациях.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18