Личный
кабинет

26 апреля

23:08

«Главстрой Санкт-Петербург» открывает агентство недвижимости «Главстрой»

Статья. 27.02.2020
Картинка к статье: «Главстрой Санкт-Петербург» открывает агентство недвижимости «Главстрой»

Санкт-Петербург, 27 февраля 2020 года, — В рамках стратегии развития клиентского сервиса «Главстрой Санкт-Петербург» открывает новое структурное подразделение — агентство недвижимости. Его основными функциями станут продажа жилой и коммерческой недвижимости, реализация программы «Быстрый trade-in» и предоставление дополнительных услуг. В разработке находятся программы сопровождения рефинансирования ипотеки, продажи и аренды жилья на вторичном рынке и другие сервисы. Агентство будет работать только с объектами девелопера — ЖК «Северная долина» и ЖК «Юнтолово».

Агентство недвижимости «Главстрой», входящее в структуру компании «Главстрой Санкт-Петербург», начало свою работу в 2020 году. Его основной задачей стало предоставление полного спектра качественных услуг, связанных с жилой и коммерческой недвижимостью в жилых комплексах «Северная долина» и «Юнтолово».

В настоящий момент АН «Главстрой» реализует программу «Быстрый trade-in». Агентство оперативно выкупает студии и 1-комнатные квартиры без обременений, приобретенные напрямую у застройщика и расположенные в ЖК «Северная долина» и «Юнтолово». Для обмена с доплатой покупателям доступны просторные 3-комнатные квартиры общей площадью от 70 м² в строящихся корпусах ЖК «Северная долина», со сроком сдачи в 2020 году.

Помимо программы «Быстрый trade-in», в рамках работы АН «Главстрой» планируется поэтапный запуск услуги по сопровождению рефинансирования ипотечного кредита — оформления новой ипотеки взамен прежней — на выгодных условиях со сниженной процентной ставкой. Если жилье было приобретено в рассрочку, которую клиент больше не может выплачивать, специалисты агентства помогут получить дополнительное финансирование за счет ипотечных средств. Также планируется предоставление услуг по сопровождению сделок продажи и аренды готового жилья в ЖК «Северная долина» и «Юнтолово». О запуске соответствующих программ будет объявлено дополнительно.

Генеральным директором АН «Главстрой» назначена Юлия Ружицкая, также занимающая должность директора по продажам «Главстрой Санкт-Петербург».

Юлия Ружицкая, генеральный директор агентства недвижимости «Главстрой»:

— «Главстрой Санкт-Петербург» входит в ТОП-3 застройщиков региона по объемам ввода жилья и реализует масштабные проекты комплексной застройки — ЖК «Северная долина» и «Юнтолово». Благодаря этому база недвижимости, которую возводит компания, ежегодно пополняется на несколько сотен тысяч квадратных метров. Создание собственного агентства недвижимости является логичным развитием бизнеса, позволяя девелоперу расширить ассортимент предлагаемых услуг в соответствии с запросами рынка.

Сегодня агентство сосредоточено на продаже жилья и паркингов в наших жилых комплексах, а также на реализации программы «Быстрый trade-in», которая была запущена в конце 2019 года. Мы оперативно выкупаем как строящиеся, так и готовые квартиры в «Северной долине» и «Юнтолово». По принципу «одного окна» клиент может улучшить жилищные условия, обменяв студии и однокомнатные квартиры на просторное трехкомнатное жилье в «Северной долине». Впоследствии будут запущены новые сервисные услуги, в том числе сопровождение рефинансирования ипотеки, содействие в продаже и аренде квартир в наших жилых комплексах.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

«Главстрой Санкт-Петербург» открывает агентство недвижимости «Главстрой»

31 комментарий на сайте

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18