Личный
кабинет

26 апреля

20:10

«КВС» предлагает обновленную меблировку квартиры под ключ

Статья. 23.10.2020
Картинка к статье: «КВС» предлагает обновленную меблировку квартиры под ключ

Компания «КВС» обновила предложение по меблировке квартир. Теперь клиентам доступны стильные и эргономичные комплекты от компаний «ДомОдет» и «СевЗапМебель».

Готовая меблировка — это экономия сил, времени и денег. Партнеры «КВС» производят комплекты по индивидуальным замерам всего за 21 рабочий день. Для покупателей квартир в домах ГК «КВС» действуют специальные сниженные цены. Разработка дизайн-проекта в едином стиле, доставка, подъем на этаж, сборка и установка включены в стоимость.

Готовые решения включают всю необходимую мебель и бытовую технику. Клиенты ГК «КВС» могут с помощью дизайнера выбрать стиль интерьера, а также цвет и фактуру фасадов.

Заказ готовой меблировки доступен всем покупателям квартир в объектах ГК «КВС»: компании-партнеры разработали комплекты для любых типов планировок. Это отличный вариант для тех, кому важно переехать как можно скорее, а также для инвесторов, которые планируют сдавать жилье.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. Сейчас ГК «КВС» возводит кварталы «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» в Ленинградской области, ЖК «Континенты» в Выборгском районе Петербурга и другие объекты.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18