Личный
кабинет

26 апреля

03:21

«Петербургская Недвижимость» приглашает на экскурсию в ЖК GreenЛандия

Статья. 17.05.2017

В субботу, 20 мая, в квартале GreenЛандия от Setl City состоится масштабный субботник. В программе – мероприятия по озеленению, конкурсы и розыгрыши призов среди участников. Для всех гостей квартала «Петербургская Недвижимость» проведет презентацию объекта: прогулка по микрорайону, показ квартир, консультации специалистов компании.

В настоящее время первый этап строительства ЖК GreenЛандия полностью завершен, готовятся к заселению последние дома. Это прекрасный повод, чтобы привести квартал в порядок после продолжительной зимы и сделать его еще ярче. С этой целью компания Setl City организует субботник с веселыми конкурсами и розыгрышами призов, принять участие в них может каждый желающий.

Для тех, кто еще находится в поиске жилья, «Петербургская Недвижимость» подготовила заочную экскурсию в ЖК GreenЛандия 2 - продолжение полюбившегося многим одноименного квартала. Оценить проектные решения, которые будут применены в строящемся комплексе, можно прогулявшись по зеленым дворам GreenЛандии, а ознакомиться с планировками квартир – заглянув в шоу-румы, расположенные в 1-м корпусе жилого комплекса.

На выбор представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Благодаря интерьерным решениям, разработанным по авторскому дизайн-проекту, будущие жильцы смогут оценить все преимущества квартир и почерпнуть идеи для грамотной организации пространства.

Обо всех деталях проекта GreenЛандия на мероприятии 20 мая расскажут менеджеры «Петербургской Недвижимости», а также проведут индивидуальные консультации по подбору жилья или ипотеки. Начало мероприятия в 11:00.

Напомним, ЖК GreenЛандия 2 расположен в шаговой доступности от ст. м. «Девяткино». Квартал формируют 14 домов с яркими цветными фасадами и декоративной росписью на стенах, а его дворы обустроены в стиле городских парков с игровыми площадками, велодорожками и прогулочными зонами. Эксклюзивным продавцом объекта выступает «Петербургская Недвижимость».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18