Личный
кабинет

26 апреля

22:23

Стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Солнечный город»

Статья. 2.11.2017
Картинка к статье: Стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Солнечный город» ЖК «Солнечный город»

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в корпусе №8 ЖК «Солнечный город», который Setl City возводит в Красносельском районе. На старте действуют самые выгодные цены – от 1,85 млн рублей. Плановый срок сдачи объекта – 4 квартал 2019 года.

Корпус №8 ЖК «Солнечный город» состоит из нескольких секций по 12 этажей. В нем спроектированы квартиры разнообразных планировок: от студий до трехкомнатных, включая «евроформат». Все квартиры сдаются с современной отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» или «Шоколад». Покупатели могут воспользоваться различными способами оплаты: рассрочкой до 3 лет и ипотекой от ведущих банков.

Придомовая территория нового дома будет разделена на открытый и закрытый двор. В первом из них расположатся наземные парковки, второй двор планируется полностью освободить от машин и благоустроить – создать площадки для игр, спорта и отдыха. Рядом с новым корпусом идет строительство школы на 1375 учащихся, в скором времени будут сданы в эксплуатацию два детских сада на 220 малышей каждый. Проектом также предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 522 машино-места.

В квартале уже сданы и заселены два корпуса. В одном из них, расположенном на пр. Ветеранов, 169, к.3, работает шоу-рум, где представлена отделка Setl City и варианты оформления интерьера студии и двухкомнатной квартиры. Напомним, для покупателей действует уникальное предложение – полная меблировка квартиры всего от 170 тысяч рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18