Личный
кабинет

26 апреля

05:24

Группа ЦДС запустила приложение дополненной реальности «Дома ЦДС»

Статья. 29.10.2018
Картинка к статье: Группа ЦДС запустила приложение дополненной реальности «Дома ЦДС»

Санкт-Петербург, 26 октября 2018 года – Группа ЦДС запустила приложение с технологией дополненной реальности «Дома ЦДС». С его помощью можно увидеть интерактивный 3D-макет будущего жилого комплекса.

В App Store и Google Play стало доступно мобильное приложение дополненной реальности «Дома ЦДС», которое позволяет клиентам Группы ЦДС детально рассмотреть свой будущий дом и его дворовую территорию до того, как он будет построен.

Для этого достаточно открыть приложение и навести камеру смартфона на изображение жилого комплекса в буклете. На экране сразу же появится интерактивный 3D-макет.

Так, можно с легкостью найти свой подъезд и квартиру, посмотреть расположение во дворе детского сада, школы, парковок, игровой и спортивной площадок. Чтобы получить дополнительную информацию о том или ином объекте, достаточно кликнуть по одному из цветных маркеров, и на экране появится окошко с описанием.

Приложение «Дома ЦДС» уже можно скачать бесплатно в App Store и Google Play. В настоящее время можно увидеть 3D-макет жилого комплекса ЦДС «Полюстрово», но уже в ближайшем будущем будут загружены интерактивные макеты других объектов Группы ЦДС.

ЦДС «Полюстрово» – новый проект редевелопмента территории от Группы ЦДС. Жилой комплекс возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пискаревского проспекта и улицы Маршала Тухачевского. Современный 17-этажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 1779 квартир. Для удобства жителей в проекте также предусмотрен наземный многоярусный паркинг на 373 машиноместа и детский сад, совмещённый с начальной школой. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18