Личный
кабинет

26 апреля

20:07

Компания Л1 начинает заселение 4-го корпуса ЖК «Граф Орлов»

Статья. 29.11.2018

С 4 декабря Компания Л1 начнет выдачу ключей покупателям квартир в корпусе №4 (секции 4.1, 4.2 и 4.3) жилого комплекса «Граф Орлов». Одновременно с квартирами покупателям будут передаваться машиноместа в подземном паркинге и коммерческие помещения.

4 корпус был сдан в сентябре этого года. В многосекционном доме переменной – от 8 до 25 этажей – высотности расположено 246 квартир различного формата и метража, а также нежилые помещения суммарной площадью порядка 25 тысяч квадратных метров. Подземный паркинг рассчитан на 95 машиномест.

Жилой комплекс «Граф Орлов» находится недалеко от станции метро «Московская», в самой фешенебельной части Московского района. Высокое качество строительных и отделочных материалов, удачные планировочные решения ЖК «Граф Орлов» и развитая инфраструктура локации позволили новостройке получить высокие оценки экспертов рынка недвижимости. Так, в 2017 году он вошел в сотню лучших жилых комплексов России по версии журнала Forbes. А в нынешнем году ЖК «Граф Орлов» вошел в двадцатку наиболее инвестиционно привлекательных жилых комплексов по версии компании Е3 Investment.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18