Личный
кабинет

27 апреля

00:44

Компания Л1: сдан паркинг в ЖК «Граф Орлов»

Статья. 14.11.2018
Картинка к статье: Компания Л1: сдан паркинг в ЖК «Граф Орлов»

13 ноября 2018 года Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию паркинга в рамках жилого комплекса «Граф Орлов».

Подземный теплый паркинг, рассчитанный на 112 машиномест, расположен между сданными 3 и 4 корпусами. Его общая площадь составляет 4,4 тысячи квадратных метров. На его эксплуатируемой кровле будут размещены детская площадка и зона отдыха.

В ближайшее время начнется передача парковочных мест покупателям.

Справка:

Жилой комплекс «Граф Орлов», созданный по индивидуальному проекту в стиле неоклассицизма, расположен в пешей доступности от станции метро «Московская» в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей.

Для удобства жильцов предусмотрены: уникальный пешеходный променад, улучшенная отделка холлов, фойе, лифтов и парадных, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей, специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями. В комплексе представлены квартиры площадью от 23.5 до 169.22 м2, а также видовые квартиры на последних этажах с панорамным остеклением.

Идеальное месторасположение ЖК «Граф Орлов» позволяет его жителям быстро добираться до центра города, дворцово-парковых ансамблей пригородов и аэропорта, а также до кольцевой автодороги.

ЖК «Граф Орлов» в 2017 году вошел в ТОП 100 лучших жилых комплексов России (по версии журнала Forbes).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18