Личный
кабинет

26 апреля

00:20

Концепция «одного окна» – уникальный и эффективный сервис

Статья. 2.05.2017

Практика показывает, что наиболее эффективной формой работы с покупателями является концепция «одного окна». Многие крупные девелоперы Петербурга строят свою деятельность именно таким образом. Например, если человек хочет приобрести квартиру в ипотеку в одном из ЖК группы компаний «ЦДС», он может обратиться в управление кредитования и социальных программ компании и за один визит сделать сразу всё.

– Наше управление – это, по сути, уникальная и многофункциональная структура, где покупатель может одновременно решить все вопросы, связанные с приобретением квартиры. Это первичная консультация; выбор ипотечной программы, которая даст подходящие условия для получения и погашения кредита; возможность подачи заявки в режиме онлайн в офисы сразу всех наших банков-партнёров. Наши специалисты на каждом этапе готовы контролировать процесс, оказывать помощь, чтобы сделать покупку квартиры не хлопотным, а максимально комфортным делом, – комментирует начальник управления кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольга Трошина.

Кроме того, в рамках одного визита клиент компании может заключить ДДУ и отправить его на регистрацию, причём без дополнительных затрат. Этот момент тоже удачно вписывается в концепцию «одного окна».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18