Личный
кабинет

19 апреля

23:11

Открытие Ледового дворца в «Новоселье: Городские кварталы» посетил председатель Госдумы

Статья. 12.08.2016
Картинка к статье: Открытие Ледового дворца в «Новоселье: Городские кварталы» посетил председатель Госдумы

Сегодня, 12 августа, состоялось официальное открытие Ледового дворца Ice Rink на территории КОТ «Новоселье: Городские кварталы» (Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское сельское поселение).
Это самая современная в Санкт-Петербурге ледовая арена площадью почти 1500 кв. м для занятия хоккеем и фигурным катанием.

Масштаб данного мероприятия подчёркивает то, что церемонию открытия лично посетили председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин, депутат Госдумы, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. На мероприятие также приехали множество пишущих и телевизионных журналистов.

Ранее мы писали, что наличие уникальных объектов инфраструктуры является важным конкурентным преимуществом проекта комплексного освоения территории.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18