Личный
кабинет

26 апреля

16:08

Второй корпус ЖК «Муринский Посад» аккредитован Промсвязьбанком

Статья. 6.07.2017

5 июля 2017 года, Ленинградская область – Второй корпус ЖК «Муринский Посад» аккредитован ПАО «Промсвязьбанк». Первоначальный взнос по ипотечному кредиту начинается от 15% стоимости квартиры, процентная ставка – от 10,9% годовых.

ПАО «Промсвязьбанк» аккредитовал второй корпус ЖК «Муринский Посад». Минимальный первоначальный взнос по ипотечному кредиту составляет 15% от стоимости квартиры. Ставка по кредиту начинается от 10,9% годовых. Средства могут быть предоставлены в объеме от 500 тыс. до 30 млн руб. Максимальный срок кредита – до 25 лет.

Второй корпус ЖК «Муринский Посад» общей площадью 38 тыс. кв. м рассчитан на 641 квартиру. Кирпично-монолитный дом имеет переменную этажность (от 15 до 17 этажей) и будет состоять из двух секций. В нем предусмотрены студии площадью от 28 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 31 кв. м и двухкомнатные варианты площадью от 54 кв. м.

Продажи ведутся по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на II квартал 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18