Личный
кабинет

26 апреля

13:43

ВТБ снизил ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Статья. 17.09.2018
Картинка к статье: ВТБ снизил ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Банк ВТБ снизил ставки по ипотечной программе с упрощенным пакетом документов «Победа над формальностями». Покупатели квартир в жилых комплексах «Аквилон Инвест» могут оформить жилищный кредит по двум документам, при этом ставка будет такой же, как при предоставлении полного комплекта документов.

Ставка по программе Банка начинается от 9,1% годовых при первом взносе от 30% стоимости жилья. При этом в рамках программы «Победа над формальностями» также действует акционная программа для тех, кто приобретает просторные квартиры. Так, при покупке жилья площадью более 65 кв. м ставка - всего 8,9% годовых. Для оформления кредита клиенту потребуется только паспорт и СНИЛС.

- Безусловно, сегодня это наиболее выгодное предложение среди всех ипотечных программ по двум документам. В условиях нестабильности валютного курса, повышения ключевой ставки ЦБ и прогнозов по возможному росту ипотечных ставок данная программа может помочь в ближайшее время, до ожидаемых изменений на рынке, оформить кредит тем клиентам, которые по той или иной причине не могут предоставить полный набор документов, - отмечает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день банком ВТБ аккредитованы все жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Северной столице: ЖК КосмосSTAR» и ЖК «4YOU» рядом с метро «Звездная», ЖК «ARTквартал.Аквилон» у метро «Фрунзенская», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в Пушкинском районе Петербурга.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18