Личный
кабинет

26 апреля

08:55

ЖК «Континенты» — в числе лучших объектов комфорт-класса

Статья. 24.09.2020
Картинка к статье: ЖК «Континенты»  — в числе лучших объектов комфорт-класса

Жилой комплекс «Континенты» от ГК «КВС» получил народное признание. По итогам онлайн-голосования объект вошел в число финалистов престижного конкурса «Доверие потребителя».

ЖК «Континенты» — в числе трех финалистов конкурса «Доверия потребителя», претендующих на звание «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Участников, которые будут бороться за победу в номинации, выбирали покупатели жилья посредством онлайн-голосования.

Компания «КВС» возводит ЖК «Континенты» в Выборгском районе, в пешей доступности от станции метро «Парнас». Рядом находится живописный Шуваловский парк, благодаря чему из окон квартир на верхних этажах открываются великолепные виды. Проект включает шесть домов и детский сад на 150 мест. Каждый корпус символизирует один из континентов: холлы и лифты оформлены в соответствующей стилистике. Тематику продолжает ландшафтный дизайн. В разных зонах двора можно увидеть венецианскую лодку, пирамиды майя, китайский сад камней, скандинавский зеленый парк с велодорожками и многое другое.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут 20 тысяч счастливых новоселов.

«Доверие потребителя» – общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, учреждённый в 2008 году. Среди участников – застройщики, жилые комплексы, агентства недвижимости и ипотечные банки.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18