Личный
кабинет

26 апреля

04:24

ЖК «СолнцеPARK» признан лучшим комплексом комфорт-класса в Петербурге

Статья. 25.03.2019
Картинка к статье: ЖК «СолнцеPARK» признан лучшим комплексом комфорт-класса в Петербурге

Малоэтажный жилой комплекс «СолнцеPARK», который холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Пушкинском районе рядом с «Экспофорумом», стал победителем премии Move Realty Awards в номинации «Проект года комфорт-класса в Санкт-Петербурге».

Move Realty Awards – одна из самых авторитетных ежегодных профессиональных премий в сфере недвижимости в России, учрежденная федеральным отраслевым порталом Move.ru. К участию в премии принимаются объекты в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, подходящие по критериям качества и надежности. Финалисты и победители определяются путем голосования профессионального жюри, включающего участников и экспертов рынка, авторитетных архитекторов и журналистов. Каждый объект оценивается по более, чем 50 критериям, среди которых расположение, качество дома и квартир, достаточность инфраструктуры, безопасность, надежность застройщика, его клиентоориентированность и удобство оформления сделки.

Все три объекта, которые «Аквилон Инвест» заявлял на участие, прошли в финал премии. Это ЖК «4YOU», ЖК «КосмосSTAR» и ЖК «СолнцеPARK». Последний стал победителем, обойдя девять конкурентов.

«Неожиданные награды всегда самые приятные, и победа в Move Realty Awards стала одним из таких сюрпризов. Это важная оценка нашей работы со стороны независимых экспертов, еще одно подтверждение высокого качества проекта для покупателей. Миссия «Аквилон Инвест» звучит просто: «Меняем жизнь к лучшему», и мы ежедневно работаем над развитием проектов, внедряем новые технические и инженерные решения. Уверены, что в следующем году сможем представить на суд жюри еще более интересные объекты, и теперь не только в Петербурге, но и в Москве», – отметил в ходе церемонии награждения Дмитрий Рогатых, директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Москве.

ЖК «СолнцеPark» – современный малоэтажный жилой квартал, растущий в перспективном районе комплексной застройки «На Царскосельских холмах». Здесь эстетика пригорода сочетается с городским комфортом: комплекс расположен вблизи парков Пушкина и Павловска, но в то же время всего в 20 минутах езды до метро «Московская».

«СолнцеPark» – это два 5-этажных корпуса на 377 квартир с подземным этажом, где разместятся комфортные кладовые, и романтичными мансардами с высотой потолков до 3,8 метров, а также большим закрытым зеленым двором с зонами отдыха для жителей всех возрастов. Дома «СолнцеPark» – дома «ручной» работы, которые возводятся по традиционной технологии из кирпича «Теплая керамика» с толщиной наружных стен до 640 мм. Архитектура комплекса сочетает в себе современные решения и элементы нестареющей классики, что отвечает общей концепции района — новые «европейские» кварталы в историческом пригороде Северной столицы.

Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года, стоимость квартир начинается от 2,8 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18