Личный
кабинет

27 апреля

01:10

«Городские кварталы»: новое качество жизни

Статья. 2.08.2016

В конце сентября стартуют продажи четвёртой очереди проекта «Новоселье: Городские кварталы» (Ломоносовский район ЛО, пос. Новоселье). Жилой квартал «Дельта» будет включать в себя четыре 12-этажных дома на 476 квартир. Планируемый срок сдачи – II-III кварталы 2018 года.

Директор по маркетингу проекта Алексей Муравьёв, рассказал, что крупные квартиры (более трёх комнат) в новой очереди не запланированы. В основном будут представлены «двушки» – классические скандинавские (европланировки), а также полюбившиеся покупателям квартиры-трансформеры. Покупателям будут предложены различные варианты квартир. Несмотря на небольшую площадь, некоторые варианты предполагают наличие двух санузлов – такое решение было принято на основании изучения пожеланий клиентов и в рамках концепции «нового качества жизни».

В данный момент застройщик продолжает работу над проектом планировки территории. Впереди – проведение конкурса среди архитектурных бюро, в том числе известных компаний из Голландии.

Напомним, УК Новоселье разработала креативную концепцию: «Новая жизнь без проблем!».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18