Личный
кабинет

25 апреля

16:49

Генеральным партнёром Russian Open Championship 2016 стала УК «Новоселье»

Статья. 16.09.2016

С 14 по 18 сентября в Лахте на базе Яхтенного порта «Геркулес» проходит Открытый чемпионат России в классе SB20. Ежедневно в этом чемпионате проходит до четырех гонок, где выявляется сильнейший.

К старту регаты допущены 23 команды, в составе которых 73 участника из восьми регионов страны: Москвы и Московской области, Владивостока, Карелии, Кировской области, Саратова, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Проект “Новоселье: Городские кварталы” уже выступал партнером регаты в 2015 году и, учитывая положительный опыт предыдущего мероприятия, продолжил сотрудничество и в этом году.

За комментарием портал «Разумная недвижимость» обратился к директору регаты Анне Басалкиной, российской яхтсменке, участнице летних Олимпийских игр, многократной чемпионке России: «С «УК Новоселье» мы сотрудничаем второй год подряд и очень довольны, что они являются спонсором и информационным партнёром мероприятия.

Я сама спортсменка и мне нравится наблюдать за гонками, это очень красивое и интересное зрелище. В этом году присутствует больше зрителей, они выходят на судейском судне и на катерах, а на берегу каждый вечер организуется лёгкий фуршет, поэтому гости приходят и общаются с участниками».

По словам Андрея Петрова, руководителя пресс-службы регаты, Алексей Семёнов, учредитель компаний "УК Новые территории" и «УК Новоселье» неравнодушен к этому виду спорта, поэтому так активно помогает. Естественно, что речь идёт о технической стороне вопроса.

В спонсорскую часть бюджета входят, в частности: аренда территории и инфраструктуры яхт-клуба, организация рекламно-информационной кампании, выпуск рекламно-сувенирной продукции и наград (кубки, медали, грамоты), организация питания яхтсменов и судей, проведение рекреационных мероприятий и т.п.

Не секрет, что подобное предприятие обходится недёшево, поэтому «УК Новоселье» способствует организации аренды катеров, в том числе судейского судна, сама программа регаты подразумевает питание участников и угощение для гостей и вообще жизнь регаты наполнена событиями.

В этом году гонки в классе SB20 были внесены в реестр Министерства спорта, теперь яхтсмены, выступающие в этом классе, имеют возможность выполнять нормативы, получая спортивные разряды и звания. Раньше у класса не было такого официального статуса, нынешний чемпионат - первый в этом смысле.

Класс SB20 считается самым современным и массовым. Ежегодно в гонках этого класса участвует более 200 яхтсменов.

Награждение призеров и победителей чемпионата будет проходить на церемонии закрытия в 18:00 в субботу, 17 сентября, а 18 сентября состоится день отъезда.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18