Личный
кабинет

26 апреля

03:04

«Новоселье: Городские кварталы» – парковки без проблем!

Статья. 8.08.2016

Проект «Новоселье: Городские кварталы» (Ломоносовский район ЛО) обещает быть одним из лучших КОТов в окрестностях Санкт-Петербурга. Главная задача, которую решает УК «Новоселье», – создание максимально комфортной среды проживания.

Одним из важных аспектов современного понимания комфорта является возможность без проблем припарковать свой автомобиль.

— У наших жильцов нет сложностей с парковкой, в любое время суток они обязательно поставят автомобиль рядом с домом. Всем покупателям квартир – будь то студии, 1-к.кв., 2-к.кв., – мы гарантируем наличие машино-места. Кроме того, у нас есть гостевая парковка рядом с магазином «Пятёрочка», – рассказал директор по маркетингу проекта «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьёв.

По его словам, благодаря низкой плотности застройки автомобили, выезжающие из ЖК или въезжающие в него, не будут мешать пешеходам. Равно как и пешеходы не будут препятствовать автомобилистам – пространства хватит всем. Кстати, уже в четвёртой очереди строительства (квартал «Дельта») парковки будут номерными и могут быть закреплёнными за квартирами.

Подробнее о концепции проекта «Новоселье: Городские кварталы» можно узнать здесь.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18