Личный
кабинет

26 апреля

06:19

В Кудрово открыта новая школа на 275 мест от «Полис Групп»

Статья. 4.09.2017
Картинка к статье: В Кудрово открыта новая школа на 275 мест от «Полис Групп»

1 сентября прошло торжественное открытие второго отделения школы №1 в деревне Кудрово Всеволожского района.

Школа была построена компанией «Полис Групп» и рассчитана на 275 мест. Данное учреждение должно существенно повлиять на ситуацию с нехваткой образовательных заведений на территории популярного пригорода и снизить нагрузку с имеющихся школ.

На праздничную линейку поздравить детей, родителей и учительский состав пришли губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Совета директоров компании "Полис Групп" Дмитрий Смирнов, глава МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО Ольга Ковальчук, а также глава Заневского городского поселения Вячеслав Кондратьев и глава администрации Алексей Гердий.

Приятным дополнением к поздравлениям официальных лиц стало выступление ансамбля песни и пляски «Узорица».

Глава 47 региона в ходе экскурсии по школе особо отметил значимость мероприятия и подчеркнул, что современные начальные образовательные учреждения, в том числе школа №1, характеризуются большими пространствами – холлами и коридорами, в них много света и места для активных игр.

- В Ленинградской области становится хорошей традицией 1 сентября открывать школы. Правительство региона думает о своем будущем, и чтобы реализовать имеющиеся планы, нам нужны молодые ребята с качественным образованием. Именно поэтому мы строим и оснащаем новые учебные заведения, занимаемся реновацией старых зданий, оказываем поддержку педагогам. С сегодняшнего дня свои двери открывает среднеобразовательное учреждение в Кудрово, которое войдёт в состав школы №1, и я надеюсь, здесь навсегда поселится весёлый детский смех и радость от получения знаний, - рассказал Александр Дрозденко.

Председатель Совета директоров компании "Полис Групп" Дмитрий Смирнов, поблагодарив губернатора, вручил символический ключ от школы.

- Компания “Полис Групп” передает ключ от этой новой школы, куда будут ходить наши дети, учиться, получать знания, дружить, развиваться, познавать себя и мир. Мы обязуемся продолжать строить такие же хорошие дома и все что нужно для комфортной жизни. Вместе с ключом от школы мы передаём подарочный сертификат на приобретение 76 парт для самых маленьких школьников, - подчеркнул Дмитрий Смирнов.

Справка о компании: Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года. За это время построено более 30 домов, 700 000 квадратных метров жилых площадей уже введены в эксплуатацию. Компания разрабатывает и реализует как единичные, так и комплексные жилые проекты по разумным ценам, формируя комфортную среду обитания, которая способствует повышению качества жизни.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18