Личный
кабинет

25 апреля

18:34

В Мурино открыли новый детский сад

Статья. 22.05.2017
Картинка к статье: В Мурино открыли новый детский сад

16 мая состоялось торжественная передача ключей от застройщика Bonava администрации нового дошкольного учреждения. Праздник открыли воспитанники детского сада. Ребята выступили перед представителями Администрации района, руководством Bonava и счастливыми родителями - новоселами современного ЖК “Эланд” в п. Мурино. Солнце и хорошее настроение сопровождали радостное событие - в Петербурге еще на один детский сад стало больше.

“В этот солнечный день мы очень рады открывать наш второй детский сад, - попривествовала гостей Мария Черная, генеральный директор ООО «Бонава-Санкт-Петербург». - Мы принесли символический ключ-подарок. Мы приложили очень много усилий для того, чтобы было и комфортно, и воспитателям, и детям, и родителям. Мы считаем, что это современный и комфортный детский сад.”

Гармонично вписавшись в пространство между яркими высотками, детский сад стал частью жилого комплекса, возведенного здесь шведским девелопером. Яркий лаконичный скандинавский стиль как никакой другой должен полюбиться маленьким жителям Мурино. Просторная детская площадка, разделенная по зонам; отдельные выходы для младших групп; комфортные спальни и игровые станут вторым домом не для одного поколения поселка.

“Впечатления радужные. Цветовая гамма в сдержанном скандинавском стиле, во-вторых, она достаточно детская - располагает к себе, - отметил Андрей Низовский, Глава Администрации Всеволожского района. - Этот детский сад соответствует нормам, которые предусмотрены в российском законодательстве. Если вы обратили внимание на постройку детских площадок, они все в дереве, в интересной цветовой гамме. Второй детский сад от компании Bonava и второй удачный”.

Детский сад, Bonava

Детский сад, Bonava

Фото: razned.ru

Детский сад, Bonava

Детский сад, Bonava

Фото: razned.ru

Детский сад, Bonava

Детский сад, Bonava

Фото: razned.ru

Детский сад, Bonava

Детский сад, Bonava

Фото: razned.ru

Детский сад, Bonava

Детский сад, Bonava

Фото: razned.ru

Трехэтажное дошкольное учреждение на 240 мест, предполагает разделение воспитанников на 12 групп. На данный момент, этот объект должен закрыть проблему в недостатке детских садов для жителей всех ближайших домов квартала. Традиционно первыми в учреждение будут зачислены дети, которые уже давно стояли на очереди.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18