Личный
кабинет

25 апреля

11:03

В «Городских кварталах» вопрос с озеленением решён

Статья. 17.08.2016
Картинка к статье: В «Городских кварталах» вопрос с озеленением решён Фото:razned

Мало кому из современных покупателей недвижимости придёт в голову поселиться в жилом комплексе, где во дворе растут три чахлых кустика. Всё больше людей смотрят, как выполнено благоустройство территории, много ли зелени, кустов, цветов и прочей красоты. Ведь это тоже важная составляющая комфортной жизни!

В проекте «Новоселье: Городские кварталы» (пригород Петербурга, Аннинское сельское поселение) вопрос с озеленением, безусловно, решён.

—Мы сами будем высаживать деревья: где сможем – длинномерные, где нет такой возможности – высадим кустарники, сделаем клумбы. Всё будет в строгом соответствии с нормами, – рассказал директор по маркетингу УК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьёв.

Кроме того, застройщик организовал на территории КОТа сборку мусора в углубленных контейнерах. Эта европейская технология делает дворы красивыми и аккуратными. В планах компании – устроить, по желанию жильцов, зоны барбекю.

Мы уже писали, что создание нового качества жизни – важнейшее направление деятельности застройщика «Городских кварталов»


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18