Личный
кабинет

26 апреля

08:10

Акция «Закрытие дачного сезона» от компании EcoLife

Статья. 14.12.2017

В начале декабря в коттеджном поселке EcoLife в Чудово состоялось новоселье сразу в двух коттеджах. Новые соседи уже успели познакомиться, сходить друг к другу в гости и поделиться планами, отпраздновать Новый год в своих новых, теплых и уютных домах.

А всех потенциальных покупателей ждет новая акция от Застройщика поселка- «Закрытие дачного сезона».

До конца декабря в коттеджном EcoLife в Чудово можно купить коттеджи на уникальных условиях. Дом, площадью 57,8 кв. м. за 1,5 млн. руб., а коттедж - 86 кв. м. всего за 2,0 млн. руб. Осталось всего по одному коттеджу каждого вида.

Дома сдаются с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой. Коттеджи, построенные по технологии «Двойной брус» подходят для круглогодичного проживания. Закрытая, охраняемая территория поселка, уникальная экология района, свой собственный участок земли рядом с домом – прекрасное вложение инвестиций и незабываемый подарок себе и своим близким!


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18