Личный
кабинет

26 апреля

14:51

Стартовали продажи коммерческих помещений в ЖК «Эпсилон» и ЖК «Уютный» дом 1

Статья. 16.07.2020
Картинка к статье: Стартовали продажи коммерческих помещений в ЖК «Эпсилон» и ЖК «Уютный» дом 1

Первые выставленные на продажу объекты коммерческой недвижимости в жилых комплексах «Эпсилон» и «Уютный» находятся в близких ко вводу в эксплуатацию корпусах.

Их расположение, планировка и площади удобны для ведения любого востребованного жителями кварталов вида предпринимательской деятельности.

Встроенные коммерческие помещения предлагаются на первых этажах жилых комплексов «Эпсилон» и «Уютный». Площади выведенных на рынок объектов недвижимости составляет 36 – 360 кв. м и идеально подходят для кафе, салона красоты, ресторана или сетевого магазина.

Каждое помещение – с местом под вывеску на фасаде, отдельным входом, витринным остеклением, парковкой и удобной разгрузочной зоной.

Строительство жилого комплекса «Эпсилон» почти завершено. Ввод его корпусов в эксплуатацию состоится в третьем квартале текущего года. Сдача первого дома комплекса «Уютный», приобрести помещение, в котором также можно уже сейчас, намечена на июнь 2021 года.

«Эпсилон» и «Уютный» являются очередями проекта комплексного развития территории «Новоселье: Городские кварталы», реализация которого началась в 2012 году. За 8 лет здесь построено, введено в эксплуатацию и заселено уже 11 домов в четырех жилых комплекса – «Альфа», «Бета», «Гамма» и «Дельта». Реконструировано Красносельское шоссе, построен надземный пешеходный переход, построен им. Храм Серафима Саровского, Ледовая Арена ICE RINK, заправка сети «Газпром», а вся территория пос. Новоселье, отведенная под застройку жильем на 100% обеспечена всеми видами инженерных коммуникаций.

Кроме близкого к сдаче ЖК «Эпсилон» и строящегося ЖК «Уютный», девелопер «Новоселья» возводит малоэтажный квартал ETA Village Новоселье.

«Предпринимателям сегодня представляется прекрасная возможность инвестировать в успешно развивающуюся инфраструктуру проекта комфорт-класса на границе Ленинградской области и Петербурга, - прокомментировал вывод на рынок коммерческих помещений директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. – Здесь уже построены два детских сада и ледовая арена ICE RINK. В сентябре рядом с нашими кварталами откроется средняя школа, вскоре начнется строительство поликлиники для взрослых и детей. Магазины, кафе и предприятия сферы услуг будут также высоко востребованы теми, кто уже живет здесь, ждет начала заселения и приобретет квартиру в строящихся очередях нашего проекта».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18