Личный
кабинет

26 апреля

17:44

Квартира по субсидии – без проблем

Статья. 20.04.2017

Всегда приятно, когда застройщики не делают различий между теми клиентами, которые платят «живыми» деньгами, и теми, которые вкладывают в покупку жилья различные субсидии.

В нашей компании для всех покупателей действует принцип «одного окна». Это означает, что за один визит они могут решить сразу все вопросы, связанные с приобретением квартиры: от консультации до отправки договора на регистрацию. В таком же режиме обслуживаются и граждане, которые получают субсидии по городским и федеральным жилищным программам, действующим на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши специалисты предоставят им всю необходимую информацию, помогут выбрать и оформить квартиру, составить договор, – делится начальник управления кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольга Трошина.

По словам эксперта, таким покупателям будет оказана помощь на всех этапах, включая полную регулировку процесса взаимодействия с сотрудниками банка и структур, которые отвечают за организацию выплат и субсидий.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18