Личный
кабинет

26 апреля

02:13

Акция в проекте КОТ «Новоселье: городские кварталы» - квадратный метр от 57 тыс. рублей

Статья. 22.01.2016

До окончания срока действия программы «Ипотека с поддержкой» осталось чуть больше месяца. Госипотека, запущенная в марте 2015 года, серьезно поддержала рынок новостроек в очень непростой период. На фоне кризиса, когда живых денег у населения осталось мало и спрос на недвижимость стал стремительно сокращаться, программа субсидированной ипотеки предлагала минимальные ставки по кредитам и давала людям возможность приобрести жилье по разумной цене.

Вопрос цены сегодня является самым актуальным при покупке недвижимости. Именно поэтому портал «Разумная Недвижимость» часто публикует обзоры ЖК, в которых можно купить жилье по минимальной стоимости, сообщает о скидках и акциях застройщиков. Сегодня мы расскажем об интересной маркетинговой акции, которую предлагает управляющая компания «Новоселье» в проекте КОТ «Новоселье: городские кварталы».

В рамках акции застройщик реализует квартиры по весьма привлекательным ценам - стоимость квадратного метра здесь начинается от 57 тыс. рублей (для сравнения: средняя стоимость 1 кв. м жилья в Ленобласти в январе 2016 года оценивается в 63,3 тыс. рублей, в Петербурге – 105,5 тыс.). Предложение распространяется на студии, одно- и двухкомнатные квартиры в квартале «Гамма». Так, 24-метровые студии сегодня здесь можно купить за 1,4 млн рублей (скидка более 121 тыс. рублей), «однушки» площадью 36,6 кв. м – за 2,1 млн рублей (экономия почти 110 тыс.), «двушки» 56,7 кв. м – за 3,2 млн (дисконт 170 тыс.). Срок сдачи «Гаммы» - I квартал 2017 года.

Ипотеку на такие квартиры готовы предоставить Сбербанк и банк «Глобэкс». Условия таковы: ставка от 11,4% годовых, минимальный взнос от 20%, срок до 30 лет. Акция действует до 29 февраля 2016 года.

Часть покупателей с опаской относятся к минимальным ценам, опасаясь, что это связано либо с низким качеством строительства, либо с плохими характеристиками объекта. Проект «Новоселье: городские кварталы» выглядит достаточно надежно и привлекательно. При строительстве здесь используются современные технологии, предлагаются квартиры востребованных форматов, запланирована добротная инфраструктура, которая особенно важна для семей с детьми.

«Новоселье: городские кварталы» будет представлять собой «город в городе», масштабный и автономный КОТ, позволяющий жильцам пользоваться всеми современными благами, не выезжая за пределы территории проживания. «Фишка» проекта – так называемая концепция кластеров. Очереди будут сдаваться микрорайонами, каждый из которых имеет собственные зоны отдыха, детские площадки, социальные объекты.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18